Herwig Koller
(geb. 1956 in Feldbach, Besuch der Akademie der Bildenden Künste Wien) "Bachbrücke in Sachendorf/ Knittelfeld", signiert H Koller, Aquarell auf Papier, Blattgröße 25 x 31,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
27.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Herwig Koller
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 27.10.2014 |