Lot Nr. 24

Talabfahrt

Talabfahrt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus Liezener Kunstkeramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 15 cm, eingepresste Erzeugermarke, Modellnr. 6034, monogrammiert, 1. Drittel 20. Jahrhundert, beschädigt, unsachgemäß repariert

Experte: Friedrich Reinbacher

27.10.2014 - 14:00

Rufpreis:

Talabfahrt

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.10.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 13.10. - 27.10.2014