Pieter van der Westhuizen
(Südafrika 1931-2008) "Landschaft mit figuraler Staffage", signiert Pieter van der Westhuizen, Radierung, Nr.12/20, 12 x 15 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 15:42
- Startpreis:
Pieter van der Westhuizen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.02.2018 - 15:42 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 31.01. - 07.02.2018 |