Lot Nr. 5

Siegfried Norbert Amersdorfer

Siegfried Norbert Amersdorfer - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1920 Innsbruck, tätig in Tirol) Morgendämmerung, signiert, datiert S. N. Amersdorfer, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 24 x 29 cm, Passerpartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.10.2014 - 14:00

Rufpreis:

Siegfried Norbert Amersdorfer

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.10.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 13.10. - 27.10.2014