Speisezimmer Sitzgruppe
1. Drittel 20. Jahrhundert, mit verschiedenen Hölzern furniert, nussfarbig gebeizt, beschnitzt, bestehend aus: rechteckiger Tisch mit Kreuzstegverbindung, 6 Sessel mit Sprossenlehnen und hellbeigen Sitzbezügen, Altersspuren, Tischplatte und Bezüge gering fleckig, wohl zusammengestellt WARE AUS PRIVATBESITZ
27.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Speisezimmer Sitzgruppe
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 27.10.2014 |