Lot Nr. 193-015941/0028

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Druckgrafik, "Großes Zierhuhnschloss", handsigniert Flora, Passepartout Ausschnitt 33 x 47,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

07.02.2018 - 15:43

EUR 170,-
Startpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.02.2018 - 15:43

Auktionsort:

Klagenfurt

Besichtigung:

31.01. - 07.02.2018