Lot Nr. 193-015941/0025

Hilda Uccusic *

(Österreich 1938 geb.) Radierung, "Blumenstück", signiert Hilda Uccusic, datiert 87, die Nr.20/27, 15 x 15 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

07.02.2018 - 15:43

Startpreis:
EUR 50,-

Hilda Uccusic *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.02.2018 - 15:43
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 31.01. - 07.02.2018