Lot Nr. 7901

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Antiquitäten & Bilder

Eine Mondnacht in Venedig, Öl auf Malkarton, 32x 40,5 cm, gerahmt, leicht beschädigt (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

Künstler 19. Jahrhundert

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 14.10.2014 - 15:00
Besichtigung: 09.10. - 14.10.2014