Oskar Schmidt
(um 1900) Prag, Karlsbrücke und Hradschin bei blauem Licht, Aquarell auf Papier, 28 x 45 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Oskar Schmidt
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 14.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 14.10.2014 |