Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) Hypothekarpfandbrief für die Hypo Bank Kärnten, signiert Kiki Kogelnik, datiert 96, Druckgrafik, Nr.195/200, Blattgröße 69,5 x 50 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 15:49
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Kiki Kogelnik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.02.2018 - 15:49 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 31.01. - 07.02.2018 |