Engelskopf mit Bischofsmütze,
20. Jh., Holz geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, Höhe 21 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Engelskopf mit Bischofsmütze,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 14.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 14.10.2014 |
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct