Spiro Schwatenberg, Bogen schießende Diana,
Deutschland um1910/20, Bronze patiniert, montiert auf Steinsockel, in der Plinthe bezeichnet, Höhe 43 cm, Sockel bestoßen (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 14.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 14.10.2014 |