Lot Nr. 177

Max Weiler *

Max Weiler * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Hall, Tirol, 1910-2001 Wien) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Weiler 89, Darstellungsgröße 29 x 28 cm, Blattgröße 31,5 x 48 cm, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

05.11.2014 - 17:00

EUR 688,-
Rufpreis:
EUR 550,-

Max Weiler *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 05.11.2014 - 17:00
Besichtigung: 29.10. - 05.11.2014