Max Weiler *
(Hall, Tirol, 1910-2001 Wien) "Adventblume", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Weiler 91, Nr. 239 von 300 nummerierten Abzügen, 50 x 65 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2014 - 17:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Max Weiler *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Startpreis: