Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert Vasarely, mit h. c. bezeichnet, Darstellungsgröße 41 x 41 cm, Blattgröße 64 x 50 cm, rückseitig am oberen Blattrand auf Passep. montiert, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2014 - 17:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
Victor Vasarely *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |