Antoni Tàpies *
(Barcelona 1923-2012) Ohne Titel, 1970, Lithografie und Siebdruck in Farbe aus dem Portfolio: Nocturn Matinal, handsigniert tàpies, Nr. 1 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 28 x 37 cm, Blattgröße 57 x 77 cm, leicht beschädigt, Galfetti 242, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2014 - 17:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
Antoni Tàpies *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |
- Collier
- Zwei Spardosen,