Lot Nr. 152

Antoni Tàpies *

Antoni Tàpies * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Barcelona 1923-2012) Ohne Titel, 1970, Lithografie und Siebdruck in Farbe aus dem Portfolio: Nocturn Matinal, handsigniert tàpies, Nr. 1 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 28 x 37 cm, Blattgröße 57 x 77 cm, leicht beschädigt, Galfetti 242, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

05.11.2014 - 17:00

EUR 938,-
Rufpreis:

Antoni Tàpies *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 05.11.2014 - 17:00
Besichtigung: 29.10. - 05.11.2014