Lot Nr. 143 #

Niki de Saint-Phalle *

Niki de Saint-Phalle * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) Ohne Titel, 1972, Lithografie in Farbe, handsigniert N. de St. Phalle, mit e. a. bezeichnet, 48,5 x 65,5 cm, Passep., Chenivesse/Kühn 9, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

05.11.2014 - 17:00

EUR 1.329,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Niki de Saint-Phalle *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 05.11.2014 - 17:00
Besichtigung: 29.10. - 05.11.2014