Lot Nr. 133

Arnulf Rainer *

Arnulf Rainer * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert A Rainer, Nr. 22 von 35 nummerierten Abzügen, Plattengröße 20 x 15,7 cm, Blattgröße 49,7 x 38 cm, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

05.11.2014 - 17:00

EUR 1.250,-
Rufpreis:

Arnulf Rainer *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 05.11.2014 - 17:00
Besichtigung: 29.10. - 05.11.2014