Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel, Offsetdruck und Radierung in Farbe, handsigniert A Rainer, Nr. 12 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße 30,5 x 39,5 cm, Blattgröße 52 x 70 cm, leicht beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2014 - 17:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Arnulf Rainer *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: