Lot Nr. 117

Markus Prachensky *

Markus Prachensky * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Innsbruck 1932-2011 Wien) "Swing de Provence", 2009, Lithografie in Farbe, handsigniert Prachensky, Nr. 38 von 60 nummerierten Abzügen, 76 x 56 cm, Trockenstempel, auf Unterlage, gerahmt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

05.11.2014 - 17:00

EUR 1.875,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

Markus Prachensky *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 05.11.2014 - 17:00
Besichtigung: 29.10. - 05.11.2014