Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "California Revisited", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Prachensky 01, Nr. 96 von 199 nummerierten Exemplaren, 78 x 54 cm, Trockenstempel, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 850,-
Markus Prachensky *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |