Lot Nr. 115

Markus Prachensky *

Markus Prachensky * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Innsbruck 1932-2011 Wien) "California Revisited", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Prachensky 01, Nr. 96 von 199 nummerierten Exemplaren, 78 x 54 cm, Trockenstempel, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

05.11.2014 - 17:00

Rufpreis:
EUR 850,-

Markus Prachensky *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 05.11.2014 - 17:00
Besichtigung: 29.10. - 05.11.2014