Lot Nr. 108 #

Hermann Nitsch *

Hermann Nitsch * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, druckgrafische Mischtechnik in Farbe, handsigniert, datiert hermann nitsch 07, Nr. 442 von 500 nummerierten Exemplaren, 44 x 46 cm, Trockenstempel, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

05.11.2014 - 17:00

Rufpreis:
EUR 650,-

Hermann Nitsch *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 05.11.2014 - 17:00
Besichtigung: 29.10. - 05.11.2014