Lot Nr. 89

Kiki Kogelnik *

Kiki Kogelnik * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Phantasie!", Siebdruck in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Kiki Kogelnik 83, mit AP XI/XV bezeichnet, Darstellungsgröße 31,5 x 40 cm, Blattgröße 49,5 x 65 cm, gerahmt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

05.11.2014 - 17:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Kiki Kogelnik *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 05.11.2014 - 17:00
Besichtigung: 29.10. - 05.11.2014