Lot Nr. 83

Kiki Kogelnik *

Kiki Kogelnik * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Bathing in Green", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Kiki Kogelnik 78, Nr. 122 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 91 x 60 cm, Blattgröße 102 x 66,5 cm, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

05.11.2014 - 17:00

EUR 2.375,-
Rufpreis:
EUR 1.400,-

Kiki Kogelnik *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 05.11.2014 - 17:00
Besichtigung: 29.10. - 05.11.2014