Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 64

Hans Hartung *

Hans Hartung * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Leipzig 1904-1989 Antibes) "L-11-1976", Lithografie, betitelt, handsigniert Hartung, mit H. C. bezeichnet, Darstellungsgröße 84 x 59 cm, Blattgröße 105 x 75 cm, Trockenstempel Erker Presse St. Gallen, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

05.11.2014 - 17:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Hans Hartung *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 05.11.2014 - 17:00
Besichtigung: 29.10. - 05.11.2014