Lot Nr. 63

Hans Hartung *

Hans Hartung * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Leipzig 1904-1989 Antibes) "L-20-1974", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Hartung, mit H. C. bezeichnet, 75,5 x 105 cm, Trockenstempel Erker Presse St. Gallen, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

05.11.2014 - 17:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Hans Hartung *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 05.11.2014 - 17:00
Besichtigung: 29.10. - 05.11.2014