Lot Nr. 57

Ernst Caramelle *

Ernst Caramelle * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Hall, Tirol, 1952 geb.) "Haus für einen Chinesen", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Caramelle 1982, Nr. 10von 20 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 45,3 x 59,6 cm, Blattgröße 54 x 68 cm, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

05.11.2014 - 17:00

EUR 625,-
Rufpreis:

Ernst Caramelle *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 05.11.2014 - 17:00
Besichtigung: 29.10. - 05.11.2014