Ernst Caramelle *
(Hall, Tirol, 1952 geb.) "Haus für einen Chinesen", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Caramelle 1982, Nr. 10von 20 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 45,3 x 59,6 cm, Blattgröße 54 x 68 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2014 - 17:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Ernst Caramelle *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |