Lot Nr. 47

Alighiero Boetti *

Alighiero Boetti * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Turin 1940-1994 Rom) "Stambecchi", 2 Siebdrucke in Farbe, jeweils handsigniert alighiero boetti, Nr. I von I römisch nummerierten Exemplaren (Auflage 75), 60 x 60 cm, gerahmt, (2), (EH)

Provenienz-Zertifikat: Studio Fornaresio, oggetti e grafica d'autore, Torino

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

05.11.2014 - 17:00

Rufpreis:
EUR 1.800,-

Alighiero Boetti *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 05.11.2014 - 17:00
Besichtigung: 29.10. - 05.11.2014