Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 40 #

Donald Baechler

Donald Baechler - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Hartford/Connecticut 1956 geb.) "Flowers", 5 druckgrafische Mischtechniken in Farbe, jeweils handsigniert, datiert Donald Baechler 1990, Nr. 1 von 35 nummerierten Exemplaren, 92 x 71 cm, Trockenstempel, Hg. AC & T Corporation, Tokio, eingelegt in Original-Kunstseidenmappe, (5), (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

05.11.2014 - 17:00

EUR 2.658,-
Rufpreis:
EUR 2.000,-

Donald Baechler

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 05.11.2014 - 17:00
Besichtigung: 29.10. - 05.11.2014