Lot Nr. 39

Christian Ludwig Attersee *

Christian Ludwig Attersee * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Preßburg 1940 geb.) "Ein Brot voll Sterne", druckgrafische Mischtechnik in Farbe, handsigniert, datiert Attersee 2001, mit Einzelandruck bezeichnet (Auflage: 75 Exemplare), 53,5 x 38 cm, Trockenstempel, in Passep. montiert, gerahmt, WVZ 6373, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

05.11.2014 - 17:00

EUR 813,-
Rufpreis:

Christian Ludwig Attersee *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 05.11.2014 - 17:00
Besichtigung: 29.10. - 05.11.2014