Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 22

Marino Marini *

Marino Marini * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Pistoia 1901-1980 Viareggio) "Hintergrund", 1972, Radierung und Aquatinta in Farbe, handsigniert Marino, mit P. A. bezeichnet, Plattengröße 40 x 29,5 cm, Blattgröße 71 x 50 cm, Trockenstempel Il Cigno Stamperia d'Arte, gerahmt, Guastalla 280, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

05.11.2014 - 17:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Marino Marini *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 05.11.2014 - 17:00
Besichtigung: 29.10. - 05.11.2014