Lot Nr. 21

Man Ray *

Man Ray * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Philadelphia 1880-1976 Paris) Ohne Titel, 1967, Radierung in Farbe, handsigniert Man Ray, Nr. 57 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 45,5 x 30 cm, Blattgröße 65,5 x 51 cm, beschädigt, auf Passep. montiert, gerahmt, Anselmino 34, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

05.11.2014 - 17:00

EUR 750,-
Rufpreis:

Man Ray *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 05.11.2014 - 17:00
Besichtigung: 29.10. - 05.11.2014