Lot Nr. 18

Gustav Jahn

Gustav Jahn - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Wien 1879-1919) Frühling - Blick auf Klosterneuburg, Lithografie in Farbe, im Stein signiert Gust. Jahn, 65,5 x 87,5 cm, beschnitten, beschädigt, gerahmt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

05.11.2014 - 17:00

EUR 750,-
Rufpreis:

Gustav Jahn

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 05.11.2014 - 17:00
Besichtigung: 29.10. - 05.11.2014