Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Die verhinderte Lukretia", Lithografie, handsigniert, datiert Ernst Fuchs 1950, einer von ca. 20 Probedrucken, Darstellungsgröße 42,4 x 29,5 cm, Passep.-Ausschnitt 46 x 30 cm, Passep., gerahmt, Weis 30 I, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2014 - 17:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: