Lot Nr. 13 #

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Ein Bildnis von Jenny", 15 Lithografien, davon 14 handsigniert Hans Fronius, Darstellungsgröße zwischen 25 x 18,5 cm und 28,5 x 19 cm, Blattgröße 35 x 25 cm, Rethi L 57 - L 71, (15), (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

05.11.2014 - 17:00

Rufpreis:
EUR 650,-

Hans Fronius *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 05.11.2014 - 17:00
Besichtigung: 29.10. - 05.11.2014