Lot Nr. 3

Werner Berg *

Werner Berg * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981Rutarhof/Kärnten) "Weg zum Hof", 1976, Holzschnitt, betitelt, handsigniert Werner Berg, einer von 12 Abzügen, Stockgröße 30 x 47,2 cm, Blattgröße 46,5 x 62 cm, beschädigt, gerahmt, Biller 441, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

05.11.2014 - 17:00

EUR 2.500,-
Rufpreis:
EUR 2.000,-

Werner Berg *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 05.11.2014 - 17:00
Besichtigung: 29.10. - 05.11.2014