Brillantsolitär
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, RW 55, 2 gøg2
17.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantsolitär
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 17.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 16.10.2014 |