Lot Nr. 7014

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, rückseitig auf Klebezettel beschriftet Florian Kompatscher (geb. 1960) datiert 1986, 21 x 21,5 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.10.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Künstler 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.10. - 15.10.2014