Luster,
verchromtes Metallgestell, 9flammig elektrisch montiert, an Kette hängend, H=70 cm, D=70 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
15.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Luster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 15.10.2014 |
- Anton Hansch
- 1925 Armagnac du Collectionneur AOC, J. Dupeyron, Gers, 0,7 l in OHK
- Poststück - Partie Österr. Feldpost WK I und Militaria - Karten Ö/D etc.,
- Brillant Diamantring zus. ca. 0,65 ct