Künstler Ende 20. Jh.
ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, undeutlich signiert A. Christ? 31 x 47 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler Ende 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 15.10.2014 |
- 2014 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 95 Parker-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
- 2018, 2019 Pinot Noir, Weingut Erwin Sabathi, Steiermark, 2 Flaschen
- Lot Auszeichnungen,
- .gestempelt/*/** - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1933,