Lot Nr. 7009

Henry John Edwin Boddington

Henry John Edwin Boddington - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(London 1811-1865 Bornes) zugeschrieben/attributed, Angler an einem Fluß im Hintergrund eine Steinbrücke Öl auf Leinen, rückseitig altes Klebeetiket und Ausstellungsnummer, 45 x 81 cm. restauriert, gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.10.2014 - 15:00

EUR 900,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Henry John Edwin Boddington

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.10. - 15.10.2014