Lot Nr. 7008 +

Quadratischer Tisch,

Quadratischer Tisch, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Anfang 20. JH, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, 1 Lade, profilierte marketierte Platte, gedrechselte Füße, 75,5 x 101 x 101 cm, Alters und Gebrauchsspuren

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

15.10.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Quadratischer Tisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.10. - 15.10.2014