Lot Nr. 7007

Ess- bzw. Ausziehtisch im Barockstil,

Ess- bzw. Ausziehtisch im Barockstil, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

geschweiftes Nussholzgestell mit nussfurnierter marketierten Platten, 76 x 160 x 90 cm, zuzüglich 2 Vergrößerungsplatten, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.10.2014 - 15:00

EUR 340,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.10. - 15.10.2014