Lot Nr. 7006

Prunkvoller Orientalischer Festtagsmantel

Prunkvoller Orientalischer Festtagsmantel - Kunst, Antiquitäten und Möbel

1. Hälfte 20. Jh. reiche, bunte Stickerei Fransenbesatz, Gebrauchsspuren Reparaturstellen,

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.10.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.10. - 15.10.2014