Lot Nr. 7006

1 Armsessel und 5 Sessel in englischer Stilart,

1 Armsessel und 5 Sessel in englischer Stilart, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

20. JH, Hartholzgestelle, braun mattiert, durchbrochen gearbeitete sowie beschnitzte Lehnen, tapezierte Sitze, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.10. - 15.10.2014