Lot Nr. 7002

Ovaler Tisch,

Ovaler Tisch, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzgestell mahagonifurniert, mit Ahornadern konturiert, eine Lade, 81 x 97 x 54 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

Ovaler Tisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.10. - 15.10.2014