Lot Nr. 7001

Künstler Ende 20. Jh.

Künstler Ende 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

"Paar" Lithographie, undeutlich signiert, datiert 27.12.1984 Wiedmung 64 x 49 cm gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.10.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 110,-

Künstler Ende 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.10. - 15.10.2014