Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7001

Künstler Ende 20. Jh.

Künstler Ende 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Christus am Kreuz, Öl auf Stoff, monogrammiert N KAZ 2000, restaurier67 x 48 cm. beschädigt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.10.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Künstler Ende 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.10. - 15.10.2014