Vitrine um 1860/70
mit Nuss furniert, braun gebeizt, politiert, schräg gestellte, gerillte Lisenen, Spiegelrückwand, eine Tür, 3-seitig verglast, Höhe ca. 190 cm, Breite ca. 132 cm, Tiefe ca. 48 cm, restauriert, 1 Schlüssel, Spiegelrückwand etwas beschädigt, kleiner Teil fehlt (CW) Ruf 1.500
Experte: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Vitrine um 1860/70
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 06.11.2014 |