Kleiderständer 2. Hälfte 19. Jh.
Kirschholz, gedrechselt, braun gebeizt, lackiert, Höhe ca. 186 cm, restauriert, kleine Altersschäden (CW) Ruf 260
Experte: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 06.11.2014 |